MS27467T17B26JB
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27467T17B26JB
Описание товара CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
Спецификация: MS27467T17B26JB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T17B26JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1090 pcs Техническая спецификация MS27467T17B26JB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27467T17B26JB
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 26
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27467T17B26JB Большой диаметр Поставляется 17-26
Особенности Shielded Расширенное описание 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A