MS27467T17F26JC-LC
Обзор продукта
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
Спецификация: MS27467T17F26JC-LC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T17F26JC-LC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1440 pcs Техническая спецификация MS27467T17F26JC-LC.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Female Sockets
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DMS27467T17F26JC-LC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 26
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя MS27467T17F26JC-LC Большой диаметр Поставляется 17-26
Вставить материал Aluminum Alloy, Electroless Nickel Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock
Материал соединительной гайки, покрытие 1.406" (35.71mm) Диаметр соединительной гайки Electroless Nickel