MS27467T17F26PC-LC
Обзор продукта
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
Спецификация: MS27467T17F26PC-LC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T17F26PC-LC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1377 pcs Техническая спецификация MS27467T17F26PC-LC.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 20 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DMS27467T17F26PC-LC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 26
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя MS27467T17F26PC-LC Большой диаметр Поставляется 17-26
Вставить материал Aluminum Alloy, Electroless Nickel Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock
Материал соединительной гайки, покрытие 1.406" (35.71mm) Диаметр соединительной гайки Electroless Nickel
Форма контакта Plastic Материал контактов C
Тип соединителя Plug Housing Материал корпуса -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27467T17F26PN
MS27467T17F26PN
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: PLUG ASSY
Быть в наличии: 2258 pcs
Скачать: MS27467T17F26PN.pdf
RFQ
MS27467T17F26PC
MS27467T17F26PC
Описание: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Быть в наличии: 1217 pcs
Скачать: MS27467T17F26PC.pdf
RFQ
Производители: Amphenol Aerospace Operations
Описание: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP