MS27467T21F11HC
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27467T21F11HC
Описание товара CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
Спецификация: MS27467T21F11HC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T21F11HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1031 pcs Техническая спецификация MS27467T21F11HC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27467T21F11HC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 11
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27467T21F11HC Большой диаметр Поставляется 21-11
Особенности Shielded Расширенное описание 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS Текущий рейтинг 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27467T21F11HB
MS27467T21F11HB
Быть в наличии: 898 pcs
Скачать: MS27467T21F11HB.pdf
RFQ
MS27467T21F11JC-LC
MS27467T21F11JC-LC
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
Быть в наличии: 1992 pcs
Скачать: MS27467T21F11JC-LC.pdf
RFQ
MS27467T21F11H
MS27467T21F11H
Описание: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP