| Тип продуктов | MS27467T25B19B | производитель | TE Connectivity Deutsch Connectors |
|---|---|---|---|
| Описание | CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит свинец / не соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1481 pcs | Техническая спецификация | MS27467T25B19B.pdf |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 12 | Применение | Shielded |
| Атрибуты типа | Environment Resistant | Тип | For Female Sockets |
| Stacking Направление | Crimp | Закрытие экрана | Circular |
| Материал раковины, отделка | - | Финишная отделка | Aluminum Alloy |
| Серии | Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT | Статус RoHS | Bulk |
| Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки | Olive Drab | Другие названия | DMS27467T25B19B |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C | Количество позиций | 19 |
| Заметка | Contacts Not Included | Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) | Материал огнеопасности | - |
| Номер детали производителя | MS27467T25B19B | Большой диаметр Поставляется | 25-19 |
| Вставить материал | Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium | Включает | - |
| Особенности | Coupling Nut | Расширенное описание | 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Описание | CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT | Текущий - Макс / Контактная информация | Bayonet Lock |
| Материал соединительной гайки, покрытие | 1.891" (48.03mm) | Диаметр соединительной гайки | Chromate over Cadmium |