MS27467T25F29P-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN
Спецификация: MS27467T25F29P-LC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27467T25F29P-LC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1445 pcs Техническая спецификация MS27467T25F29P-LC.pdf
Сортамент проводов или диапазон - AWG 16 Применение Shielded
Атрибуты типа Environment Resistant Тип For Male Pins
Stacking Направление Crimp Закрытие экрана Circular
Материал раковины, отделка - Финишная отделка Aluminum Alloy
Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT Статус RoHS Bulk
Разъем / Спаривание Диаметр штепсельной вилки Silver Другие названия DMS27467T25F29P-LC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 29
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Номер детали производителя MS27467T25F29P-LC Большой диаметр Поставляется 25-29
Вставить материал Aluminum Alloy, Electroless Nickel Включает -
Особенности Coupling Nut Расширенное описание 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Описание CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock
Материал соединительной гайки, покрытие 1.891" (48.03mm) Диаметр соединительной гайки Electroless Nickel
Форма контакта Plastic Материал контактов N (Normal)
Тип соединителя Plug Housing Материал корпуса -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27467T25F29P
MS27467T25F29P
Описание: CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS
Быть в наличии: 1068 pcs
Скачать: MS27467T25F29P.pdf
RFQ
Производители: Souriau Connection Technology
Описание: CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 917 pcs
Скачать: MS27467T25F29P.pdf
RFQ
MS27467T25F29PA
MS27467T25F29PA
Производители: Amphenol Aerospace Operations