MS27468T21F41H
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27468T21F41H
Описание товара CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: MS27468T21F41H.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 898 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27468T21F41H производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 898 pcs Техническая спецификация MS27468T21F41H.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27468T21F41H
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 41
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27468T21F41H Большой диаметр Поставляется 21-41
Особенности - Расширенное описание 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A