MS27468T23F53HA
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27468T23F53HA
Описание товара CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: MS27468T23F53HA.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 885 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 885 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27468T23F53HA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 885 pcs Техническая спецификация MS27468T23F53HA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27468T23F53HA
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 53
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27468T23F53HA Большой диаметр Поставляется 23-53
Особенности - Расширенное описание 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов A
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MS27468T23F53AB
MS27468T23F53AB
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
Быть в наличии: 1048 pcs
Скачать: MS27468T23F53AB.pdf
RFQ
MS27468T23F53BB
MS27468T23F53BB
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
Быть в наличии: 1006 pcs
Скачать: MS27468T23F53BB.pdf
RFQ
MS27468T23F53HA-LC
MS27468T23F53HA-LC