MS27468T25F29JB
Обзор продукта
Тип продуктов: MS27468T25F29JB
Описание товара CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: MS27468T25F29JB.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 763 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 763 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS27468T25F29JB производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 763 pcs Техническая спецификация MS27468T25F29JB.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS27468T25F29JB
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 29
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS27468T25F29JB Большой диаметр Поставляется 25-29
Особенности - Расширенное описание 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 13A