MS3474W12-10SW
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS3474W12-10SW
Описание товара CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT
Спецификация: 1.MS3474W12-10SW.pdf2.MS3474W12-10SW.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS3474W12-10SW производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1418 pcs Техническая спецификация 1.MS3474W12-10SW.pdf2.MS3474W12-10SW.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS3474W12-10SW
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество позиций 10
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS3474W12-10SW Большой диаметр Поставляется 12-10
Особенности - Расширенное описание 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов W
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля -
сопутствующие товары
MS3474W12-10S-LC
MS3474W12-10S-LC
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
Быть в наличии: 2406 pcs
Скачать: MS3474W12-10S-LC.pdf
RFQ
MS3474W12-10S
MS3474W12-10S
Описание: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 1863 pcs
Скачать: MS3474W12-10S.pdf
RFQ
Производители: Amphenol Aerospace Operations