MS3475W16-23SW
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MS3475W16-23SW
Описание товара CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
Спецификация: 1.MS3475W16-23SW.pdf2.MS3475W16-23SW.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 989 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MS3475W16-23SW производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 23POS INLINE SCKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 989 pcs Техническая спецификация 1.MS3475W16-23SW.pdf2.MS3475W16-23SW.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка - Серии Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
Статус RoHS Bulk Другие названия DMS3475W16-23SW
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество позиций 23
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя MS3475W16-23SW Большой диаметр Поставляется 16-23
Особенности Shielded Расширенное описание 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 23POS INLINE SCKT Текущий рейтинг 7.5A, 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Bayonet Lock Материал контактов W
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Plug, Female Sockets
Диаметр кабеля -
сопутствующие товары
MS3475W16-23S
MS3475W16-23S
Производители: Amphenol Aerospace Operations
Описание: CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 850 pcs
Скачать: MS3475W16-23S.pdf
RFQ
Быть в наличии: 1146 pcs
Скачать: MS3475W16-23S.pdf
RFQ
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: MS3475W16-23SW
Быть в наличии: 3138 pcs
Скачать: MS3475W16-23SW.pdf
MS3475W16-23SX
MS3475W16-23SX
Скачать: MS3475W16-23SX.pdf
MS3475W16-23SW-LC
MS3475W16-23SW-LC
Описание: CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
Скачать: MS3475W16-23SW-LC.pdf
MS3475W16-23P
MS3475W16-23P
Описание: CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
Быть в наличии: 875 pcs
Скачать: MS3475W16-23P.pdf
MS3475W16-23S-LC
MS3475W16-23S-LC
Скачать: MS3475W16-23S-LC.pdf
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW