MB7460-100
MaxBotix Inc.MaxBotix Inc.
MB7460-100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MB7460-100
Изготовитель / Производитель: MaxBotix Inc.
Описание товара ULTRASONIC SENSOR 420HR-MAXSONAR
Спецификация: MB7460-100.pdf
Статус RoHS Соответствует RoHS
Состояние на складе 417 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 417 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MB7460-100 производитель MaxBotix Inc.
Кол-во в наличии 417 pcs Техническая спецификация MB7460-100.pdf
Напряжение - Номинальный 10 V ~ 32 V Серии 4-20HR-MaxSonar-WR
Статус RoHS RoHS Compliant упаковка Bulk
Другие названия 1863-1084 Рабочая Температура -40°C ~ 65°C (TA)
частота 42kHz Подробное описание Ultrasonic Sensor 42kHz