DG201ADY+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DG201ADY+T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DG201ADY+T
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC
Спецификация: DG201ADY+T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DG201ADY+T производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 29363 pcs Техническая спецификация DG201ADY+T.pdf
Напряжение питания, одиночное (V +) - Напряжение питания, двойное (В ±) ±4.5 V ~ 18 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 600ns, 450ns Цепь переключателя SPST - NC
Поставщик Упаковка устройства 16-SO Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 200 Ohm
Количество контуров 4 Схема мультиплексора / демультиплексора 1:1
Подробное описание 4 Circuit IC Switch 1:1 200 Ohm 16-SO Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 5nA
Перекрестная -90dB @ 100kHz Инжекция заряда 20pC
Согласование между каналами (ΔRon) - Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 5pF, 5pF