DG300ACJ+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DG300ACJ+ Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DG300ACJ+
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC SWITCH DUAL SPST 14DIP
Спецификация: DG300ACJ+.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DG300ACJ+ производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 18321 pcs Техническая спецификация DG300ACJ+.pdf
Напряжение питания, одиночное (V +) - Напряжение питания, двойное (В ±) ±5 V ~ 18 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 300ns, 250ns Цепь переключателя SPST - NO
Поставщик Упаковка устройства 14-PDIP Серии -
упаковка Tube Упаковка / 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 50 Ohm
Количество контуров 2 Схема мультиплексора / демультиплексора 1:1
Подробное описание 2 Circuit IC Switch 1:1 50 Ohm 14-PDIP Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 5nA
Перекрестная -74dB @ 500kHz Инжекция заряда 12pC
Согласование между каналами (ΔRon) - Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 14pF, 14pF