DS1868-50
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1868-50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DS1868-50
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC DGTL POT 50K 2CH 14DIP
Спецификация: DS1868-50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DS1868-50 производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 33445 pcs Техническая спецификация DS1868-50.pdf
Напряжение тока - поставка 2.7 V ~ 3.3 V, 5V Толерантность ±20%
Коэффициент температуры (тип) 750 ppm/°C конусность Linear
Поставщик Упаковка устройства 14-PDIP Серии -
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) 400 Сопротивление (Ом) 50k
упаковка Tube Упаковка / 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество кранов 256
Количество контуров 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Тип памяти Volatile Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Интерфейс Serial Особенности Cascade Pin
Подробное описание Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 14-PDIP конфигурация Potentiometer