DS1869-50
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DS1869-50
Описание товара IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 16DIP
Спецификация: DS1869-50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DS1869-50 производитель Maxim Integrated
Описание IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 16DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32486 pcs Техническая спецификация DS1869-50.pdf
Напряжение тока - поставка ±2.7 V ~ 8 V Толерантность ±20%
Коэффициент температуры (тип) 750 ppm/°C конусность Linear
Поставщик Упаковка устройства 16-PDIP Серии Dallastat™
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) 400 Сопротивление (Ом) 50k
упаковка Tube Упаковка / 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество кранов 64
Количество контуров 1 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Тип памяти Non-Volatile Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Интерфейс Pushbutton, Serial Особенности -
Подробное описание Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 16-PDIP конфигурация Potentiometer
Номер базового номера DS1869
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DS1869S-050/T&R
DS1869S-050/T&R
Описание: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8SOIC
Быть в наличии: 28911 pcs
Скачать: DS1869S-050/T&R.pdf
RFQ
DS1869-10+
Описание: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 10K 8-DIP
Скачать: DS1869-10+.pdf
RFQ
DS1869-50+
DS1869-50+
Описание: IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8DIP