ICL7621BCPA+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ICL7621BCPA+
Описание товара IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP
Спецификация: ICL7621BCPA+.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ICL7621BCPA+ производитель Maxim Integrated
Описание IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12978 pcs Техническая спецификация ICL7621BCPA+.pdf
Напряжение питания, одно / двойное (±) - Напряжение - Входное напряжение смещения 1pA
Напряжение - Разбивка 8-PDIP Серии -
Статус RoHS Tube поляризация 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода Rail-to-Rail ориентация 2
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Число битов / Этапы 5mV
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Расширенное описание General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-PDIP Описание IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP
Текущий - Поставка (Main IC) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V Текущий - Поставка 100µA
Ток - Входное напряжение смещения 480kHz Каналы в IC -
Пропускная способность -3db 0.16 V/µs
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
ICL7621ACSA
ICL7621ACSA
Описание: IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8SOIC
Быть в наличии: 5649 pcs
Скачать: ICL7621ACSA.pdf
RFQ
ICL7621BCSA
ICL7621BCSA
Быть в наличии: 6417 pcs
Скачать: ICL7621BCSA.pdf
RFQ