MAX4275BAEUA
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4275BAEUA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX4275BAEUA
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX
Спецификация: 1.MAX4275BAEUA.pdf2.MAX4275BAEUA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX4275BAEUA производитель Maxim Integrated
Описание IC OPAMP GP 1.7MHZ RRO 8UMAX Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7042 pcs Техническая спецификация 1.MAX4275BAEUA.pdf2.MAX4275BAEUA.pdf
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения 500µV
Поставщик Упаковка устройства 8-uMAX Скорость нарастания выходного напряжения 0.7 V/µs
Серии GainAmp™ упаковка Tube
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 2
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Текущий - Поставка 355µA Ток - выход / канал 65mA
Ток - Входное напряжение смещения 50pA Номер базового номера MAX4275
Тип усилителя General Purpose Пропускная способность -3db 1.7MHz