MAX4403AUD
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4403AUD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX4403AUD
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC OPAMP GP 800KHZ RRO 14TSSOP
Спецификация: 1.MAX4403AUD.pdf2.MAX4403AUD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX4403AUD производитель Maxim Integrated
Описание IC OPAMP GP 800KHZ RRO 14TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5457 pcs Техническая спецификация 1.MAX4403AUD.pdf2.MAX4403AUD.pdf
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения 1mV
Поставщик Упаковка устройства 14-TSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 1 V/µs
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество контуров 4
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Коэффициент усиления пропускной способности продукта 800kHz
Ток - выход / канал 30mA Ток - Входное напряжение смещения 0.1pA