MAX5154ACEE+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX5154ACEE+T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX5154ACEE+T
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC DAC 12BIT DUAL LP SER 16-QSOP
Спецификация: 1.MAX5154ACEE+T.pdf2.MAX5154ACEE+T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX5154ACEE+T производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 7737 pcs Техническая спецификация 1.MAX5154ACEE+T.pdf2.MAX5154ACEE+T.pdf
Напряжение тока - поставка, цифровой 5V Напряжение тока - поставка, аналоговый 5V
Поставщик Упаковка устройства 16-QSOP Время установления 15µs (Typ)
Серии - Тип ссылки External
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Voltage - Buffered Рабочая Температура 0°C ~ 70°C