MAX6035ESA25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX6035ESA25+T
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
Спецификация: 1.MAX6035ESA25+T.pdf2.MAX6035ESA25+T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX6035ESA25+T производитель Maxim Integrated
Описание IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 60550 pcs Техническая спецификация 1.MAX6035ESA25+T.pdf2.MAX6035ESA25+T.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V Напряжение - Вход 4.4 V ~ 33 V
Толерантность ±0.2% Температурный коэффициент 40ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Серии -
Тип ссылки Series упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 20µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 21µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.2% 10mA 8-SOIC Текущий - Поставка 95µA
Ток - Выходной 10mA Номер базового номера MAX6035