MAX6071BAUT18+T
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX6071BAUT18+T
Описание товара IC VREF SERIES 1.8V SOT23-6
Спецификация: 1.MAX6071BAUT18+T.pdf2.MAX6071BAUT18+T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MAX6071BAUT18+T производитель Maxim Integrated
Описание IC VREF SERIES 1.8V SOT23-6 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40334 pcs Техническая спецификация 1.MAX6071BAUT18+T.pdf2.MAX6071BAUT18+T.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V Напряжение - Вход 2.7 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.08% Температурный коэффициент 8ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-6 Серии -
Тип ссылки Series упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SOT-23-6 Тип выхода Fixed
Другие названия MAX6071BAUT18+TCT Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 7µVrms Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 6µVp-p
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.08% 10mA SOT-23-6
Текущий - Поставка 260µA Ток - Выходной 10mA