MAX6072BAUB25+
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX6072BAUB25+
Описание товара IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX
Спецификация: MAX6072BAUB25+.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX6072BAUB25+ производитель Maxim Integrated
Описание IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4559 pcs Техническая спецификация MAX6072BAUB25+.pdf
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.25V, 2.5V Напряжение - Вход 2.75 V ~ 5.5 V
Толерантность ±0.08% Температурный коэффициент 8ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 10-uMAX Серии -
Тип ссылки Series упаковка Tube
Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA) Шум - от 10 Гц до 10 кГц 5µVrms, 6µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 3.6µVp-p, 4.8µVp-p Тип установки Surface Mount
Подробное описание Series Voltage Reference IC ±0.08% 10mA 10-uMAX Текущий - Поставка 260µA, 320µA
Ток - Выходной 10mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MAX607ESA
MAX607ESA
Описание: IC CONV DCDC FLASH MEM 8-SOIC
Быть в наличии: 3335 pcs
Скачать: MAX607ESA.pdf
RFQ
MAX6072AAUB41+
MAX6072AAUB41+
Описание: IC VREF SERIES 4.096V/2.05V UMAX
Быть в наличии: 26788 pcs
Скачать: MAX6072AAUB41+.pdf
RFQ
MAX6072BAUB25+T
MAX6072BAUB25+T
Скачать: MAX6072BAUB25+T.pdf
MAX6072AAUB50+T
MAX6072AAUB50+T
Описание: IC VREF SERIES 5V/2.5V UMAX
Скачать: MAX6072AAUB50+T.pdf
MAX6072BAUB41+T
MAX6072BAUB41+T
Описание: IC VREF SERIES 4.096V/2.05V