MAX6347XR46-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6347XR46-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MAX6347XR46-T
Изготовитель / Производитель: Maxim Integrated
Описание товара IC MPU/RESET CIRC 4.63V SC70-3
Спецификация: 1.MAX6347XR46-T.pdf2.MAX6347XR46-T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MAX6347XR46-T производитель Maxim Integrated
Описание IC MPU/RESET CIRC 4.63V SC70-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4970 pcs Техническая спецификация 1.MAX6347XR46-T.pdf2.MAX6347XR46-T.pdf
Напряжение - Порог 4.6V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства SC-70-3 Серии -
Сбросить Тайм-аут 100 ms Minimum Сброс Active High
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-70, SOT-323
Вывод Push-Pull, Totem Pole Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество Напряжения Контролируемый 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3 Номер базового номера MAX6347
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MAX6347XR46+T
MAX6347XR46+T