ZLP12840H2096G
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZLP12840H2096G
Описание товара IC MCU 8BIT 96KB OTP 20SSOP
Спецификация: 1.ZLP12840H2096G.pdf2.ZLP12840H2096G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZLP12840H2096G производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 6908 pcs Техническая спецификация 1.ZLP12840H2096G.pdf2.ZLP12840H2096G.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 20-SSOP
скорость 8MHz Серии Crimzon™ ZLP
Размер ОЗУ 1K x 8 Тип памяти программ OTP
упаковка Tube Упаковка / 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Другие названия 269-3835 Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Количество входов / выходов 16
EEPROM Размер - Подробное описание Z8 LXM Crimzon™ ZLP Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 96KB (96K x 8) OTP 20-SSOP