ZLP32300P2032G
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ZLP32300P2032G
Описание товара IC MCU 8BIT 32KB OTP 20DIP
Спецификация: 1.ZLP32300P2032G.pdf2.ZLP32300P2032G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ZLP32300P2032G производитель Maxim Integrated
Кол-во в наличии 6494 pcs Техническая спецификация 1.ZLP32300P2032G.pdf2.ZLP32300P2032G.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 20-DIP
скорость 8MHz Серии Crimzon™ ZLP
Размер ОЗУ 237 x 8 Тип памяти программ OTP
упаковка Tube Упаковка / 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Другие названия 269-4513
ZLP32300P2032G-ND
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Количество входов / выходов 16
EEPROM Размер - Подробное описание Z8 Crimzon™ ZLP Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 32KB (32K x 8) OTP 20-DIP