A6025H12D-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A6025H12D-FSR
Описание товара FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Спецификация: 1.A6025H12D-FSR.pdf2.A6025H12D-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A6025H12D-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9591 pcs Техническая спецификация 1.A6025H12D-FSR.pdf2.A6025H12D-FSR.pdf
Ширина 25.00mm вес 0.156 lb (70.76g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Размер / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Серии A6025
RPM 3800 RPM Другие названия 1570-1492
Рабочая Температура - Шум 31.0 dB(A)
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Материал - Рамка -
Материал - лезвие - Срок службы @ Temp. -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Auto Restart, Locked Rotor Sensor Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.150A тип опоры Sleeve
Утверждения CE, cUL, TUV, UL Воздушный поток 20.0 CFM (0.560m³/min)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A601
A601
Производители: TPI (Test Products International)
Описание: SILICONE TUBING 28"
Быть в наличии: 5966 pcs
Скачать:
RFQ
A603
A603
Описание: BRASS FITTING 1/8MPT X 1/4"
Быть в наличии: 28214 pcs
Скачать: A603.pdf
RFQ
Производители: Xeltek
Описание: ADAPTER PROGRAMMER 32-SOIC
Скачать:
A602
A602
Описание: 30" VINYL TUBE 1/4"ID