D9225H12B-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: D9225H12B-FSR
Описание товара FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Спецификация: 1.D9225H12B-FSR.pdf2.D9225H12B-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов D9225H12B-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11185 pcs Техническая спецификация 1.D9225H12B-FSR.pdf2.D9225H12B-FSR.pdf
Ширина 25.00mm вес -
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление -
Размер / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Серии D9225