E1225L12B-FSR
MechatronicsMechatronics
E1225L12B-FSR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: E1225L12B-FSR
Изготовитель / Производитель: Mechatronics
Описание товара FAN AXIAL 120X25MM 12VDC
Спецификация: 1.E1225L12B-FSR.pdf2.E1225L12B-FSR.pdf3.E1225L12B-FSR.pdf4.E1225L12B-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов E1225L12B-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 120X25MM 12VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 25.00mm вес 0.434 lb (196.86g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Размер / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Серии E1225
RPM 1800 RPM Рабочая Температура -
Шум 32.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Рамка Polybutylene Terephthalate (PBT) Материал - лезвие Polybutylene Terephthalate (PBT)
Срок службы @ Temp. - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Особенности -
Тип вентилятора Tubeaxial Текущий рейтинг 0.142A