E9225S12B-FSR
MechatronicsMechatronics
E9225S12B-FSR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: E9225S12B-FSR
Изготовитель / Производитель: Mechatronics
Описание товара FAN AXIAL 92X25MM 12VDC
Спецификация: 1.E9225S12B-FSR.pdf2.E9225S12B-FSR.pdf3.E9225S12B-FSR.pdf4.E9225S12B-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов E9225S12B-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 92X25MM 12VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 25.00mm вес 0.245 lb (111.13g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Размер / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Серии E9225
RPM 2000 RPM Рабочая Температура -
Шум 24.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Рамка Polybutylene Terephthalate (PBT) Материал - лезвие Polybutylene Terephthalate (PBT)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности - Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.098A тип опоры Ball