F6025E24B2-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F6025E24B2-FSR
Описание товара FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC
Спецификация: 1.F6025E24B2-FSR.pdf2.F6025E24B2-FSR.pdf3.F6025E24B2-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F6025E24B2-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 25.00mm вес 0.139 lb (63.05g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 24VDC
прекращение 3 Wire Leads Статическое давление 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Размер / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Серии F6025
RPM 4600 RPM Рабочая Температура -
Шум 36.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Рамка Polybutylene Terephthalate (PBT) Материал - лезвие Polybutylene Terephthalate (PBT)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Locked Rotor Sensor Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.125A тип опоры Ball
Утверждения CE, cUL, TUV, UL Воздушный поток 24.0 CFM (0.672m³/min)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
F6025E24B-RHR-EM
F6025E24B-RHR-EM
Описание: FAN AXIAL 60X25MM IP57 24VDC
Быть в наличии: 5859 pcs
Скачать: F6025E24B-RHR-EM.pdf
RFQ
F6025E24B1-RHR
F6025E24B1-RHR
Описание: FAN AXIAL 60X25MM TACH 24VDC
Быть в наличии: 11143 pcs
Скачать: F6025E24B1-RHR.pdf
RFQ
F6025E24B2-FSR-TTL
F6025E24B2-FSR-TTL