F8025M12B4-FS
MechatronicsMechatronics
F8025M12B4-FS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F8025M12B4-FS
Изготовитель / Производитель: Mechatronics
Описание товара FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Спецификация: 1.F8025M12B4-FS.pdf2.F8025M12B4-FS.pdf3.F8025M12B4-FS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F8025M12B4-FS производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Ширина 25.00mm вес 0.182 lb (82.55g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 3 Wire Leads Статическое давление 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Размер / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Серии F8025
RPM 2800 RPM Рабочая Температура -
Шум 29.0 dB(A) Материал - Рамка Polybutylene Terephthalate (PBT)
Материал - лезвие Polybutylene Terephthalate (PBT) Срок службы @ Temp. -
Степень защиты - Особенности Thermistor
Тип вентилятора Tubeaxial Текущий рейтинг 0.120A