G1225S24B2-FSR
MechatronicsMechatronics
G1225S24B2-FSR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: G1225S24B2-FSR
Изготовитель / Производитель: Mechatronics
Описание товара FAN 120X25MM LCKD RTR 24VDC
Спецификация: 1.G1225S24B2-FSR.pdf2.G1225S24B2-FSR.pdf3.G1225S24B2-FSR.pdf4.G1225S24B2-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов G1225S24B2-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN 120X25MM LCKD RTR 24VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 25.00mm вес 0.434 lb (196.86g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 24VDC
прекращение 3 Wire Leads Статическое давление 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Размер / Dimension Square - 120mm L x 120mm H Серии G1225
RPM 1500 RPM Рабочая Температура -
Шум 26.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Рамка Polybutylene Terephthalate (PBT) Материал - лезвие Polybutylene Terephthalate (PBT)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Locked Rotor Sensor Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.070A тип опоры Ball