G8025E12B2-FSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: G8025E12B2-FSR
Описание товара FAN 80X25MM BALL 12VDC WIRE
Спецификация: 1.G8025E12B2-FSR.pdf2.G8025E12B2-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов G8025E12B2-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN 80X25MM BALL 12VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11832 pcs Техническая спецификация 1.G8025E12B2-FSR.pdf2.G8025E12B2-FSR.pdf
Ширина 25.00mm вес -
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 3 Wire Leads Статическое давление -
Размер / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Серии G8025