LPH80B99-BTHR
MechatronicsMechatronics
LPH80B99-BTHR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LPH80B99-BTHR
Изготовитель / Производитель: Mechatronics
Описание товара FAN AXIAL 80X25.5MM 100-240VAC
Спецификация: 1.LPH80B99-BTHR.pdf2.LPH80B99-BTHR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LPH80B99-BTHR производитель Mechatronics
Кол-во в наличии 4459 pcs Техническая спецификация 1.LPH80B99-BTHR.pdf2.LPH80B99-BTHR.pdf
Ширина 25.50mm вес 0.209 lb (94.89g)
Диапазон напряжения 90 ~ 264VAC Напряжение - Номинальный 100 ~ 240VAC
прекращение 2 Terminals Статическое давление 0.250 in H2O (62.3 Pa)
Размер / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Серии LPH80B99
RPM 3500 RPM Мощность (Вт) 4.50W
Другие названия 1570-1400 Рабочая Температура -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Шум 31.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал - Рамка Plastic Материал - лезвие Plastic
Срок службы @ Temp. - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Особенности Auto Restart, Electronic Commutation (EC)
Тип вентилятора Tubeaxial Текущий рейтинг 0.060A