MR9225X24B-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9225X24B-FSR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MR9225X24B-FSR
Изготовитель / Производитель: Mechatronics
Описание товара FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Спецификация: 1.MR9225X24B-FSR.pdf2.MR9225X24B-FSR.pdf3.MR9225X24B-FSR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MR9225X24B-FSR производитель Mechatronics
Описание FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Ширина 25.00mm вес 0.264 lb (119.75g)
Диапазон напряжения - Напряжение - Номинальный 24VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.580 in H2O (144.5 Pa)
Размер / Dimension Square - 92mm L x 92mm H Серии MR9225
RPM 4800 RPM Другие названия 1570-1372
Рабочая Температура - Шум 53.0 dB(A)
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Материал - Рамка Plastic
Материал - лезвие Plastic Срок службы @ Temp. -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности Auto Restart Тип вентилятора Tubeaxial
Текущий рейтинг 0.420A тип опоры Ball