AT24C01-10SI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC
Спецификация: AT24C01-10SI-2.7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AT24C01-10SI-2.7 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5689 pcs Техническая спецификация AT24C01-10SI-2.7.pdf
Время цикла записи - слово, страница 10ms Напряжение тока - поставка 2.7 V ~ 5.5 V
Технологии EEPROM Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Тип памяти Non-Volatile Размер памяти 1Kb (128 x 8)
Интерфейс памяти I²C Формат памяти EEPROM
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Подробное описание EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC
Тактовая частота 400kHz Номер базового номера AT24C01