AT27BV010-12VC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV010-12VC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AT27BV010-12VC
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP
Спецификация: AT27BV010-12VC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AT27BV010-12VC производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 2976 pcs Техническая спецификация AT27BV010-12VC.pdf
Время цикла записи - слово, страница - Напряжение тока - поставка 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
Технологии EPROM - OTP Поставщик Упаковка устройства 32-VSOP
Серии - упаковка Tray
Упаковка / 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) Другие названия AT27BV01012VC
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TC) Тип установки Surface Mount