AT27C512R-45PI
Обзор продукта
Тип продуктов: AT27C512R-45PI
Описание товара IC EPROM 512K PARALLEL 28DIP
Спецификация: AT27C512R-45PI.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AT27C512R-45PI производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 2776 pcs Техническая спецификация AT27C512R-45PI.pdf
Время цикла записи - слово, страница - Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Технологии EPROM - OTP Поставщик Упаковка устройства 28-PDIP
Серии - упаковка Tube
Упаковка / 28-DIP (0.600", 15.24mm) Другие названия AT27C512R45PI
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TC) Тип установки Through Hole