AT32AP7200-CFUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT32AP7200-CFUR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AT32AP7200-CFUR
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
Спецификация: AT32AP7200-CFUR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AT32AP7200-CFUR производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 9148 pcs Техническая спецификация AT32AP7200-CFUR.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.08 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 324-TFBGA (15x15)
скорость 200MHz Серии AVR®32 AP7
Размер ОЗУ 64K x 8 Тип памяти программ ROMless
Размер программной памяти - Периферийные устройства AC'97, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 324-TFBGA
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 146 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant EEPROM Размер -
Подробное описание AVR AVR®32 AP7 Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 324-TFBGA (15x15) Преобразователи данных D/A 2x16b