AT89LS8252-12PC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AT89LS8252-12PC
Описание товара IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
Спецификация: AT89LS8252-12PC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AT89LS8252-12PC производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 3703 pcs Техническая спецификация AT89LS8252-12PC.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 6 V Поставщик Упаковка устройства 40-PDIP
скорость 12MHz Серии 89LS
Размер ОЗУ 256 x 8 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 8KB (8K x 8) Периферийные устройства POR, WDT
упаковка Tube Упаковка / 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Другие названия AT89LS825212PC Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA) Количество входов / выходов 32
EEPROM Размер 2K x 8 Подробное описание 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 8KB (8K x 8) FLASH 40-PDIP