AT90USB162-16MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90USB162-16MU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AT90USB162-16MU
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32VQFN
Спецификация: 1.AT90USB162-16MU.pdf2.AT90USB162-16MU.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AT90USB162-16MU производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 39726 pcs Техническая спецификация 1.AT90USB162-16MU.pdf2.AT90USB162-16MU.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 32-VQFN (5x5)
скорость 16MHz Серии AVR® 90USB
Размер ОЗУ 512 x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 32-VFQFN Exposed Pad
Другие названия AT90USB16216MU Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 22
EEPROM Размер 512 x 8 Подробное описание AVR AVR® 90USB Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-VQFN (5x5)