ATMEGA329-16AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA329-16AI Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATMEGA329-16AI
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
Спецификация: 1.ATMEGA329-16AI.pdf2.ATMEGA329-16AI.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATMEGA329-16AI производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 6235 pcs Техническая спецификация 1.ATMEGA329-16AI.pdf2.ATMEGA329-16AI.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 64-TQFP (14x14)
скорость 16MHz Серии AVR® ATmega
Размер ОЗУ 2K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 64-TQFP
Осциллятор Тип Internal Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 54 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM Размер 1K x 8
Подробное описание AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14) Преобразователи данных A/D 8x10b