ATMEGA88-20PI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATMEGA88-20PI
Описание товара IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28DIP
Спецификация: 1.ATMEGA88-20PI.pdf2.ATMEGA88-20PI.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATMEGA88-20PI производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 3417 pcs Техническая спецификация 1.ATMEGA88-20PI.pdf2.ATMEGA88-20PI.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 28-PDIP
скорость 20MHz Серии AVR® ATmega
Размер ОЗУ 1K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tube Упаковка / 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Другие названия ATMEGA88-24PI
ATMEGA88-24PI-ND
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 23
EEPROM Размер 512 x 8 Подробное описание AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 28-PDIP