ATXMEGA32D3-MH
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATXMEGA32D3-MH Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATXMEGA32D3-MH
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
Спецификация: 1.ATXMEGA32D3-MH.pdf2.ATXMEGA32D3-MH.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATXMEGA32D3-MH производитель Micrel / Microchip Technology
Кол-во в наличии 24986 pcs Техническая спецификация 1.ATXMEGA32D3-MH.pdf2.ATXMEGA32D3-MH.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.6 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 64-QFN (9x9)
скорость 32MHz Серии AVR® XMEGA® D3
Размер ОЗУ 4K x 8 Тип памяти программ FLASH
упаковка Tray Упаковка / 64-VFQFN Exposed Pad
Другие названия ATXMEGA32D3MH Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 50
EEPROM Размер 1K x 8 Подробное описание AVR AVR® XMEGA® D3 Microcontroller IC 8/16-Bit 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)