DSC1001AI1-033.3333T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара MEMS OSCILLATOR
Спецификация: DSC1001AI1-033.3333T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001AI1-033.3333T производитель Micrel / Microchip Technology
Описание MEMS OSCILLATOR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6780 pcs Техническая спецификация DSC1001AI1-033.3333T.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Exposed Pad Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты ±50ppm частота 33.3333MHz
Подробное описание 33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad Текущий - Поставка (макс) 7.1mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) - Базовый резонатор MEMS
Абсолютный диапазон тяги (APR) -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DSC1001AI1-040.0000
DSC1001AI1-040.0000
Описание: OSC MEMS 40.000MHZ CMOS SMD