DSC1001AI2-010.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI2-010.0000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSC MEMS 10.0000MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001AI2-010.0000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
950 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001AI2-010.0000 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSC MEMS 10.0000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 92314 pcs Техническая спецификация DSC1001AI2-010.0000.pdf
Напряжение тока - поставка 1.7 V ~ 3.6 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tube
Упаковка / 4-SMD, No Lead Exposed Pad Вывод CMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±25ppm частота 10MHz
Подробное описание 10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Exposed Pad Текущий - Поставка (макс) 6.3mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 15µA Базовый резонатор MEMS
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DSC1001AI2-011.7000T
DSC1001AI2-011.7000T
Описание: OSC MEMS 11.7000MHZ LVCMOS SMD
Быть в наличии: 4734 pcs
Скачать: DSC1001AI2-011.7000T.pdf
RFQ
DSC1001AI2-010.0000T
DSC1001AI2-010.0000T
Описание: OSC MEMS 10.000MHZ CMOS SMD