DSC1001CC2-024.0000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CC2-024.0000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001CC2-024.0000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001CC2-024.0000 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSC MEMS 24.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6369 pcs Техническая спецификация DSC1001CC2-024.0000.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tube
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты ±25ppm частота 24MHz
Подробное описание 24MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 6.3mA