DSC1001CE2-024.5760
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CE2-024.5760 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSC MEMS 24.576MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001CE2-024.5760.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001CE2-024.5760 производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSC MEMS 24.576MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3514 pcs Техническая спецификация DSC1001CE2-024.5760.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tube
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Другие названия 576-4604 Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm)
функция Standby (Power Down) Стабильность частоты ±25ppm
частота 24.576MHz Подробное описание 24.576MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 6.3mA Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 15µA