DSC1001CE2-034.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001CE2-034.0000T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Micrel / Microchip Technology
Описание товара OSC MEMS 34.000MHZ CMOS SMD
Спецификация: DSC1001CE2-034.0000T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC1001CE2-034.0000T производитель Micrel / Microchip Technology
Описание OSC MEMS 34.000MHZ CMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5119 pcs Техническая спецификация DSC1001CE2-034.0000T.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8 V ~ 3.3 V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии DSC1001
Рейтинги AEC-Q100 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) функция Standby (Power Down)
Стабильность частоты ±25ppm частота 34MHz
Подробное описание 34MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 7.2mA